Новый Nissan X-Trail - первые изображения

Рисунки и фотографии следующего поколения Nissan X-Trail из патентной заявки просочились в СМИ.

Японский автопроизводитель имеет большие планы для своих будущих моделей. Это касается и нового Qashqai, который должен появиться на рынке в конце 2013 или в начале 2014 года, и нового поколения кроссовера X-Trail. Изображения новинки из патентной заявки недавно просочилась в западные СМИ. На них можно видеть, что обновленный дизайн популярной модели приближает «японца» к стилю немецких конкурентов.

Дизайн нового поколения Nissan X-Trail будет вдохновлен концептом Hi-Cross, который дебютировал почти год назад во время Женевского автосалона. Однако не все линии концепта перешли в серийную модель. Помимо дизайна, на новом X-Trail будут устанавливаться моторы нового поколения Более подробная информация о серийной машине пока недоступна. Вероятно, ее придерживают до ближайших крупных международных автомобильных событий, где и будет представлен серийный образец нового X-Trail.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-3