На дорогах показалась обновленная Skoda Superb

Обновленные лифтбек и универсал Skoda Superb выехали на финальные дорожные тесты.

Тестовые прототипы обновленной модели Skoda Superb мы видели еще... в сентябре 2011 года! Тогда никто и подумать не мог, что чехи так затянут с выходом фейслифтовых лифтбека и универсала – по прогнозам, премьера обеих версий должна была состояться на прошлогоднем мартовском автосалоне в Женеве. Но, по всей видимости, дебютирует долгожданный Superb лишь в этом году, причем, как подсказывают последние шпионские фотографии, официальная часть вполне может пройти опять-таки в Швейцарии.

Не сказать, чтобы данные тест-кары были для нас слишком информативными, они скорее сигнализируют о том, что выход обновленных лифтбека и универсала Skoda Superb не за горами. Гораздо больше нам могут поведать шпионские фотографии нового переднего бампера. Согласно снимкам, фронтальная часть «Суперба» по последней шкодовской моде станет более граненой. Это касается как «лица» в целом, так и отдельных его элементов – фар, противотуманок, решетки радиатора, нижнего воздухозаборника. Что до кормы, то на фото у обеих пятидверок «филейная часть» вроде бы осталась неизменной, но на самом деле это не так – у серийных машин мы увидим новые фонари и бамперы.

Куда более туманна ситуация с техникой. Пока о ней, к сожалению, совершенно ничего неизвестно, но судя по тому, что чехи уже очень долгое время тестируют обновленный Superb, можно рассчитывать на существенные изменения в «железе».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Superb

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв