Смертельное ДТП с Mercedes прокурора не заинтересовало его коллег

Лидер «Синих ведерок» попробовал купить Mercedes-Benz за полцены у коллег Замира Абдулкеримова. Оказалось, что сотрудники Координационного совета генеральных прокуроров СНГ не горят желанием последовать примеру своего коллеги, «продавшего лимузин случайному прохожему» за пять минут до смертельного ДТП.

Координатор общества «Синих ведерок» Петр Шкуматов вышел на одиночный пикет у здания Координационного совета генеральных прокуроров СНГ, предлагая прокурорам прямо у подъезда продать ему за полцены свои лимузины, подобно тому, как это якобы сделал Замир Абдулкеримов — предполагаемый виновник смертельного ДТП, произошедшего осенью в Москве. Шестого октября 2012 года возле станции метро «Отрадное» принадлежащий прокурору Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и сбил 26-летнюю москвичку, которая позже скончалась в больнице. Авария попала на видеорегистратор, но впоследствии водитель, снявший ДТП и опознавший Абдулкеримова, отказался от своих показаний. Сейчас, как сообщил «Интерфаксу» источник в Генпрокуратуре, расследование идет под контролем этого ведомства.

Сам Абдулкеримов, скрывшийся после ДТП на курорте, озвучил фантастическую версию о том, что он не мог быть участником ДТП, потому что ровно за пять минут до трагедии продал свой лимузин случайному прохожему. Причем продал за полцены — якобы, получив аванс, прокурорский сотрудник позабыл и имя покупателя, и лицо, и то, что тот остался ему должен вторую половину суммы. Разумеется, среди коллег Абдулкеримова не нашлось ни страдающих слабоумием и потерей памяти, ни альтруистов, и Шкуматов ушел без ключей от представительского Mercedes-Benz.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz S-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв