Первого российского дилера Acura нашли в Москве

Премиальный бренд Acura определился с первым дилером марки в России. Пока про компанию-продавца известно лишь, что это нынешний дилер Honda, и то, что она находится в Москве. Для Acura будет построено отдельное здание с оригинальным оформлением в корпоративном стиле. Строительство начнется летом 2013 года.

По информации BFM.ru, со столичным дилером уже заключено соглашение, вопрос с дилером в Санкт-Петербурге должен решиться к лету - сейчас ведутся переговоры. Всего же на первом этапе в России (в 2014 году) будет три официальных продавца Acura – два в Москве и один в Санкт-Петербурге.

На данный момент Honda готова начать продажи в нашей стране трех моделей Acura: двух кроссоверов MDX и RDX нового поколения, а также седана TL.

В российской пресс-службе Honda не подтвердили, но и не опровергли информацию о выборе первого дилера. Как сообщили «За рулем.РФ», точное количество уполномоченных представителей бренда в России на данный момент обсуждается. В Honda подчеркнули, что более подробная информация по этому вопросу будут доступна ближе к концу 2013 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Acura RDX

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв