Nissan подготовил новую версию Qashqai

Nissan представляет на российском рынке новую специальную версию Qashqai 360. Она оснащается камерой кругового обзора, а также системой Nissan Connect, которая объединяет спутниковую навигацию, разъем для подключения Apple iPod и интерфейс Bluetooth для подключения мобильного телефона водителя. Прибавка к стоимости по сравнению с базовой комплектацией для Qashqai 360 составит 148 тысяч рублей.

Qashqai 360 отличается эксклюзивными элементами оформления: глянцевыми черными рейлингами на крыше и накладками на корпуса зеркал заднего вида, а также черными полированными 18-дюймовыми легкосплавными дисками. В список стандартного оснащения данной версии входят также тонировка и панорамная крыша.

Оформление салона включает комбинированную отделку сидений с вставками из кожи, кожаную отделку подлокотников, глянцевую черную отделку консоли коробки переключения передач, глянцевые черные дверные ручки, алюминиевые накладки на педали.

Qashqai 360 был впервые представлен на автосалоне в Париже в сентябре 2012 года и уже продается в России. Спецверсия 360 доступна для Qashqai и Qashqai+2 cо всеми типами двигателей, КП и привода.

Напомним, что камера кругового обзора появилась на Nissan Qashqai год назад.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Qashqai (26)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan Qashqai  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Комфортная подвеска, большой просвет, камера, парктроники, обогрев руля

Недостатки:

По зиме датчики парктроников работают не как надо

Комментарий:

Долго выбирал машину и сделал вывод, что в своем ценовом диапазоне альтернативы Кашкаю по сути нету особо. Взял с рук, 2л переднеприводный, через месяц сгонял на сход-развал, управляемость стала практически в идеале. Просвета хватает на любой поребрик залезать, так что решил проблему с парковкой в жк, где пузотерку не приткнуть) Обогрев руля по зиме оказался ценной штукой. Жена камеру заднего вида заценила, стоит вместе с парктроникам, только следить за ними надо, когда лед намерзает срабатывать начинают на пустом месте. В остальном машиной доволен.

+9