Volkswagen выводит на российский рынок молодежный Polo Joy

Volkswagen представляет специальную модель Polo Joy – самую молодежную версию популярного хэтчбека. Автомобиль появится у российских дилеров марки уже в марте 2013 г. по цене от 549 тыс. рублей.

Спецверсия хэтчбека выполнена в 4-дверном кузове и оснащена экономичными двигателями 1,2 л (70 л.с.) и 1,4 л (85 л.с.). Оба сочетаются с пятиступенчатой МКП, а двигатель 1,4 л также и с семиступенчатой АКП.

На выбор покупателю предлагают 11 цветов автомобиля: белый Candy и синий Sea blue в стандартной комплектации и девять дополнительных цветов с оттенками перламутр и металлик.

Бамперы, ручки дверей и зеркала Polo Joy окрашены в цвет кузова, а довершают картину 15-дюймовые колеса с декоративными колпаками. Для модели разработаны два цвета обивки сидений – черный Titan или бежевый Seashell, причем во втором случае отделка дверей и нижней части передней панели также будет выполнена из гармонирующих по цвету материалов.

Уже в базовой комплектации в перечень функционального оборудования входят:

  • передние и задние электростеклоподъемники
  • зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
  • центральный замок с дистанционным управлением
  • кондиционер с функцией охлаждения перчаточного ящика.

Существует также обширный список дополнительного оборудования, традиционного для марки Volkswagen.

Цены на специальную версию Polo Joy с двигателем 1,2 л и 5-ступенчатой МКП начинаются от 549 тыс. руб., авто с двигателем 1,4 л и 7-ступенчатой FRG обойдется уже в 631 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60