Начался прием заказов на дизельный Chevrolet Orlando

Российские официальные дилеры Chevrolet начали прием заказов на 7-местный минивэн Orlando с дизельным двигателем. Новинка доступна в комплектации LTZ стоимостью от 998 тыс. рублей.

2,0-литровый 163-сильный двигатель Chevrolet Orlando в паре с 6-ступенчатой АКП расходует 7 литров дизтоплива на 100 км в смешанном цикле. В автомобиле с комфортом размещаются семь пассажиров, а при необходимости сиденья можно сложить и перевезти крупногабаритный груз. Всего возможно 16 конфигураций сидений.

Уже в начальной комплектации по цене от 998 тыс. рублей дизельный Orlando оснащается климат-контролем и электрическим обогревателем салона, подогревом передних сидений, современными системами безопасности, аудиосистемой с кнопками управления на руле, автоматически складывающимися боковыми зеркалами с обогревом и электроприводом, а также парковочным датчиком, круиз-контролем, датчиками света и дождя.

Стоимость Chevrolet Orlando LTZ в топовой версии начинается от 1 058 000 рублей и включает также встроенную навигационную систему, динамики премиум-класса и кожаную отделку салона Meridian.

Для дизельной версии Orlando доступны новые цвета кузова: Mystic Moonlight Blue (синий металлик), Satin Steel Grey (серый металлик) и Deep Espresso Brown (коричневый металлик).

Orlando в России предлагается также с бензиновым мотором объемом 1,8 литра.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Orlando

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв