Mercedes поделился первыми фото интерьера нового S-class

Компания Mercedes-Benz обнародовала первые фотографии внутреннего убранства нового седана S-class, который официально дебютирует 15 мая.

Мы уже рассматривали и полностью «оголенный» кузов нового седана Mercedes-Benz S-class, и его интерьер. Знаем мы также то, какое оборудование получит новый «звездный» флагман и как он будет защищать своих VIP-пассажиров. Недоставало лишь официальных фотографий… Впрочем, буквально сегодня немцы выложили в Сеть первые снимки салона «эски», что позволило нам по-новому взглянуть на «внутренний мир» следующего S-«Мерседеса».

Сразу видно, что интерьер стал значительно менее строгим. Плавные линии, переходы, круглые дефлекторы обдува и аналоговые часики по центру передней панели, даже в ручках-кнопочках теперь ни грамма прежней консервативности. Но это отнюдь не означает, что такой интерьер не источает солидность – просто внутри S-class отныне больше напоминает аристократического «британца» Bentley, чем нарочито строгого, местами аскетичного «германца» Mercedes-Benz.

Если же говорить об оснащении, то пассажиров нового S-class ожидают роскошная амбиентная подсветка, анатомические кресла с вентиляцией и массажером с термальным эффектом, подогреваемые подлокотники и дверные панели, раскладные задние столики, система кондиционирования воздуха с ионизатором, фильтрацией и распылением парфюма, дорогая опциональная акустика Burmester (на выбор – две системы), панорамная крыша с электрохромным стеклом Magic Vision Control, а также солнцезащитные шторки с сервоприводом и доводчики дверей. В качестве опции, кстати, будут доступны и задние раздельные кресла с выдвижными подножками и спинками, отклоняющимися на угол до 37/43,5 градуса (у «главного» правого чуть больший диапазон регулировок).

Напоминаем, что новый Mercedes-Benz S-class должен официально дебютировать 15 мая в Гамбурге.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz S-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв