Новые Mitsubishi Galant, Endeavor и Lancer появятся не раньше 2015-го

Масатоси Хасегава, исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors North America, сообщил, что новые седаны Galant и Lancer, а также кроссовер Endeavor выйдут не ранее чем в 2015 году.

Модельная линейка у Mitsubishi сейчас не самая сильная: из нее, как известно, недавно выпали кроссовер Endeavor, «купе» и кабриолет Eclipse и седан Galant, а многие текущие модели уже морально устарели. И, к сожалению, до 2015 года ситуация вряд ли сильно изменится в лучшую сторону. Почему? Буквально на прошлой неделе мы сообщали, что японцы не торопятся с выводом следующего Pajero, а теперь также стало известно, что преемники Galant, Lancer и Endeavor тоже не увидят свет раньше 2015-го.

В беседе с репортерами издания Automotive News Масатоси Хасегава, исполнительный вице-президент североамериканского подразделения Mitsubishi Motors, ответственный за планирование, не стал ничего рассказывать о новых кроссовере и среднеразмерном седане, зато радостно сообщил, что на Нью-Йоркский автосалон, который открывается ровно через неделю, прибудет компакт Mirage в спецификации для рынка США. Господин Хасегава также заявил, что в Mitsubishi NA не намерены сдаваться и будут поднимать спрос на нынешние модели с помощью новой маркетинговой стратегии (бюджет на PR, рекламу и рыночные исследования увеличат вдвое), сфокусированной, прежде всего, на телевизионной и интернет-рекламе.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Lancer (5)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Очень надежный автомобиль

Недостатки:

Не выпускаю такие новыми

Комментарий:

Купил автомобиль в 2003 году с пробегом около 40 000 км. Двигатель 1,5 л с автоматом. До этого в семье иномарок не было. И тогда я сразу понял насколько отстал наш автопром. Проблем за все время эксплуатации не было, вообще ничего не ломалось, даже ни одной лампочки не перегорело. За 6 лет намотал еще 85 000 км и поменял на авто классом повыше. Жаль сейчас не выпускают такие простые и надежные автомобили.

+7