Toyota показала кусочек нового Highlander

Кроссовер Toyota Highlander нового поколения, презентация которого пройдет на Нью-Йоркском автосалоне, показал фару и часть решетки радиатора.

Компания Toyota показала кусочек кроссовера Highlander нового поколения. Если конкретнее, то на тизере можно увидеть фару головного света, часть покрупневшей решетки радиатора (похоже, с небольшим отрицательным наклоном – как у Mitsubishi Lancer X), переднюю кромку рельефного капота и краешек передней колесной арки, на которой, как видно, появилась «оффроудная» накладка из некрашеного пластика.

Неважно, о каком именно автомобиле вам напоминает новая передняя оптика – об одном из последних Citroen или, скажем, о так и не ставшем серийным Aston Martin Lagonda, который недолго попозировал на Женевском мотор-шоу 2009 года. Главное, что «Тойоты» в этом взгляде – ноль. Прошлый – вернее, пока еще текущий – Highlander, возможно, и нельзя назвать красавцем, но он, по крайней мере, был «в контексте» модельной линейки. Впрочем, не будем торопиться с выводами – весьма вероятно, что целиком машина окажется куда более приятной на вид и будет узнаваемой и без тойотовской эмблемы. Новый кроссовер Toyota Highlander, напомним, дебютирует 27 марта в центре Джейкоба Джевитса, где пройдет очередной Нью-Йоркский автосалон.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Highlander (1)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

По моему это всё равно нереальная цена за кроссовер. Так же как и за круизер в принципе.

0