BMW 4-Series - первые фото без камуфляжа

Автопапарацци запечатлели новое купе BMW 4-Series абсолютно без камуфляжа во время фотосессии.

Новое купе BMW 4-Series, которое по сути является «трешкой»-купе нового поколения, мы уже, можно сказать, видели – в середине января на Детройтском мотор-шоу немцы продемонстрировали одноименный концепткар. И хотя сразу было понятно, какой окажется серийная версия новообразованной четвертой серии, очень хотелось увидеть двухдверку именно без «сценического костюма». Что ж, такая возможность у нас появилась только сейчас – после того как папарацци запечатлели «четверку» во время фотосессии.

Упрощенные бамперы, решетка радиатора и накладки на порогах, обыкновенные корпуса наружных зеркал и дверные ручки, менее вычурная «графика» задних фонарей… Но нет, не ждите, что мы станем критиковать товарную BMW 4-Series за простецкий относительно детройтского прототипа дизайн экстерьера, потому что красота новинки баварской марки отнюдь не в концептуальной «бижутерии» – главное, что у преемницы 3-Series Coupe E92 более элегантный, но в то же время очень динамичный профиль. И дело не только в более пологой линии крыши (она стала на 33 мм ниже), заостренном изгибе Хофмайстера или меньшей площади бокового остекления – «на руку» купе и новые пропорции с увеличенной на 50 мм колесной базой и укороченными на 21 мм свесами.

Старт производства купе BMW 4-Series намечен на июль, а мировая премьера модели пройдет, скорее всего, на осеннем автосалоне во Франкфурте.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 4-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв