Дэниел Крейг получил миллион за показ нового Range Rover Sport в Нью-Йорке

Приезд на презентацию за рулем новинки и блиц-фотосессия агента 007 обошлись Land Rover в $1 млн.

Американское издание New York Post сообщило на текущей неделе со ссылкой на собственные источники, что актер Дэниел Крейг, исполнитель роли суперагента 007 в последних фильмах франшизы о Джеймсе Бонде, заработал миллион долларов за рекламу нового Range Rover Sport в Нью-Йорке.

На презентации в «Большом яблоке» был показан видеоролик, демонстрирующий поездку Крэйга из порта за рулем Range Rover Sport по Нью-Йорку, после чего собравшиеся смогли лицезреть, как актер собственноручно выехал на автомобиле на подиум, несколько минут попозировал фотографам и удалился.

Главный дизайнер Land Rover и Range Rover Джерри МакГоверн в интервью британскому изданию Autocar назвал последний Range Rover Sport «новым автомобилем для нового времени». По его словам, при создании автомобиля нового поколения его главной задачей было не утратить «гены Range Rover», а характер вседорожника он выразил словами «драматичный», «приземленный», «атлетичный» и «мощный». «Каждая линия, каждая деталь соответствуют этой концепции», - отметил он.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Range Rover Sport

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв