Suzuki представит в Шанхае концепт нового седана

Новый концепткар Suzuki Authentics, который дебютирует 20 апреля на автосалоне в Шанхае, покажет, каким будет новый гольф-седан марки.

Компания Suzuki распространила первые изображения своего концепткара Authentics, который представит на открывающемся 20 апреля Шанхайском автосалоне. Пока в нашем распоряжении имеются лишь два тизера, но и они могут многое рассказать об экстерьере четырехдверки.

Длинная колесная база, в меру короткие свесы, большие колесные арки, четко прорисованная плечевая линия и элегантная купейная крыша – профиль вышел на удивление гармоничным. Корма тоже не подкачала: выразительные фонари, крышка багажника с интегрированным спойлером, стильные хромированные насадки на выхлопные трубы – очень недурно! И да, неужели это прообраз нового седана SX4?

Пока этот вопрос остается открытым. Но даже если так, то это еще не означает, что серийный вариант Authentics станет сменщиком SX4 в традиционном смысле – поскольку последний принадлежит к классу B, в Suzuki могут принять решение выпускать обе модели параллельно, пока у нынешнего SX4 не появится соразмерный «настоящий» преемник.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki SX4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв