Volkswagen Golf приглашает на всероссийскую премьеру

В дилерских центрах Volkswagen по всей России 6 и 7 апреля пройдут дни открытых дверей под лозунгом «Новый Golf. Единственный в своем роде!», где клиенты смогут лично познакомиться с новым автомобилем. На российском рынке новый Golf будет доступен с четырьмя бензиновыми двигателями и тремя типами трансмиссии.

Гости мероприятий смогут подробнее узнать, какие инновационные технологии были использованы при создании нового поколения Golf. Во время дней открытых дверей автолюбители впервые смогут познакомиться с Golf седьмого поколения в различных комплектациях и записаться на тест-драйв новой модели.

На российском рынке автомобиль будет доступен в 3- и 5-дверном кузовах и 12 цветовых решениях (перламутр или металлик на выбор). Для покупателей предлагаются двигатели 1.2 TSI (85 или 105 л.с.) и 1.4 TSI (122 или 140 л.с.) в сочетании с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG.

В базовой версии с мотором 1.2 TSI мощностью 85 л.с. и механической коробкой передач Golf имеет:

  • кондиционер
  • передние стеклоподъемники
  • аудиосистему
  • 15-дюймовые стальные диски
  • дополнительную защиту моторного отсека
  • подвеску для плохих дорог
  • полноразмерное стальное запасное колесо
  • регулируемое по высоте сиденье водителя
  • ESP
  • 7 подушек безопасности.

Стартовая цена на новый Golf в России – 599 000 рублей. Самая доступная версия с коробкой DSG (105 л.с.) обойдется в 762 000. Традиционно цены указываются за трехдверный кузов, за дополнительную пару дверей придется доплатить. Опции можно докупить как отдельно, так и в составе пакетов. Например, чтобы получить 5-дверный кузов, климат-контроль, центральный подлокотник и кожаную отделку руля и рычага КП, можно купить пакет Comfort за 34 900 рублей.

Более оснащенная версия Comfortline предлагается для моторов мощностью 105 и 122 л.с. с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатой DSG, Цены начинаются от 759 000 рублей.

Топовая версия Highline оснащается только DSG c моторами 122 и 140 л.с. и стоит от 895 000 рублей.

Напомним, что на днях Golf признали «Всемирным автомобилем года».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0