Одна машина может месяцами ждать своего покупателя. Другую, того же года выпуска и в схожем техническом состоянии, забирают быстро, почти не торгуясь. В чем секрет?
Новые моторы, заметно изменившаяся внешность и интерьер, дополнительные ассистенты безопасности и прочие занятные электронные фишки — по масштабу изменений это больше похоже на смену поколений, чем на рестайлинг.
Передняя часть — от легковушки. Сзади — грузовая надстройка на полураме и рессорной подвеске. Так выглядят коммерческие модели семейства Прима, сделанные на базе Гранты, Ларгуса и Нивы.
Hyundai объявила цены на Elantra 2013 года
«Хендэ Мотор СНГ» объявила новые цены на автомобили Elantra производства 2013 года. Модель по-прежнему представлена в четырех комплектациях: Base, Optima, Comfort и Sport. Начальная стоимость седана в комплектации Base с мотором объемом 1,6 л и механической трансмиссией составит 699 000 рублей.
Рекомендованная стоимость модификации Optima с механической трансмиссией — 779 000 рублей (рост — 13 000 рублей), с автоматической — 829 000 рублей.
Основные изменения коснутся комплектации Comfort, которая теперь будет оснащаться двигателем Nu объемом 1,8 литра и мощностью 149,6 л.с. Comfort будет доступен как в варианте с механической, так и с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, стоимость версий составит 809 000 рублей и 859 000 рублей соответственно.
Самая оснащенная версия модели Hyundai Elantra — Sport, которая также агрегатируется мощным 1,8-литровым двигателем, будет предлагаться по цене 914 000 рублей.