Toyota показала тизеры обновленного вседорожника 4Runner

Обновленный рамный вседорожник Toyota 4Runner дебютирует 27 апреля на музыкальном фестивале Stagecoach Festival, который начиная с 2007 года ежегодно проходит в Индио, штат Калифорния.

Компания Toyota сделала официальное заявление: на ежегодном музыкальном фестивале Stagecoach Festival в городе Индио, штат Калифорния, который будет проходить с 26 по 28 апреля, состоится премьера обновленного рамного вседорожника 4Runner. Пока тойотовцы не спешат раскрывать детали программы модернизации, но, судя по двум обнародованным ими изображениям-тизерам, 4Runner следующего модельного года получит как минимум новые оптику, решетку радиатора и передний бампер.

Линзованные фары головного света, задние фонари с иной начинкой и специальными аэродинамическими выступами, по форме напоминающими тело рыбы бонито (подобные генераторы завихрений воздуха, повышающие курсовую устойчивость, есть и у спорткара GT 86), – вот что видно на первых официальных тизерах. Остальные детали экстерьера, к сожалению, остались за кадром. Также пока неясно, что будет с силовым агрегатом (он у 4Runner пятого поколения с 2011 модельного года всего один – 270-сильный атмосферный V6 4.0, спаренный с пятиступенчатым гидромеханическим «автоматом»).

Презентация обновленного «проходимца» Toyota 4Runner пройдет 27 апреля (начало – в 1:15 по местному времени). Впрочем, подробная информация и официальные фотографии должны появиться в Сети даже раньше.

Подпишитесь на «За рулем» в