Honda объявила цену моноприводного Crosstour

Российские продажи бюджетной версии Crosstour начнутся 26 апреля. Стартовая цена на автомобиль в комплектации Executive с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 599 000 рублей.

В базовую комплектацию включены двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона, люк с электроприводом, интеллектуальный мультиинформационный и дополнительный сенсорный дисплеи, подогрев передних и задних сидений, легкосплавные диски 17-го диаметра. А также электропривод передних сидений, кресло водителя с возможностью электрорегулировки поясничного упора и функцией памяти позиции водительского сиденья и боковых зеркал, датчик света, камера заднего вида, Hands Free с технологией Bluetooth, круиз-контроль, электропривод регулировки боковых зеркал с обогревом и электроскладыванием, подсветка зоны дверей, ксеноновые фары с автокорректором и Hi-Fi-магнитола с 6 динамиками, сабвуфером, USB- и AUX-разъемами.

Автомобиль в комплектации Executive оснащается 8 подушками безопасности, ABS, системами электронного распределения тормозных усилий (EBD), курсовой устойчивости (VSA), помощи при торможении (BA) и системой мониторинга «мертвых» зон (LaneWatch).

В комплектациях Premium и Premium Navi рестайлинговый Crosstour оснащается 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем i-VTEC Earth Dreams с системой деактивации цилиндров (VСM) мощностью 281 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В версии Premium кроссовер дополнительно к базовому оборудованию оснащается интеллектуальной системой бесключевого доступа в автомобиль и запуска/остановки двигателя, подрулевыми «лепестками» и легкосплавными колесными дисками 18-го диаметра. Цена на модификацию Premium начинается от 1 929 000 рублей.

В комплектации Premium Navi обновленный Crosstour оборудован навигационной системой c жестким диском и функцией мониторинга трафика (информация о пробках) посредством RDS ТМС. Также в данной модификации мультимедийная система автомобиля поддерживает воспроизведение DVD-видео. Цена на версию Premium Navi начинается от 1 999 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Crosstour

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв