Новый Mercedes S-class – первое официальное фото

На австрийском веб-сайте Mercedes-Benz на время появилось официальное изображение нового седана S-class в AMG-обвесе.

До презентации нового флагмана марки Mercedes-Benz – седана S-class с индексом W/V222 – осталось ровно две недели. Но немцам не терпится похвастать своей «самой-самой» моделью – они уже успели рассказать и о передовых системах безопасности, которые получит очередная «эска», и показать ее роскошный интерьер. А теперь вот на мобильной версии австрийского веб-сайта Mercedes-Benz «случайно» оказалось еще и официальное изображение ничем не прикрытой четырехдверки. Которое, впрочем, как обычно, спешно оттуда убрали.

Изображать удивление не станем – «оголенную» машину мы видели еще в марте во время фотосессии. Причем тоже в AMG-обвесе – с более спортивно выглядящими бамперами, специальными накладками на порогах и особыми колесными дисками. Правда, на официальном снимке чуть лучше видно рельефный борт, напоминающий о седанах CLS и CLA, а также выразительную фронтальную часть с любопытными, полностью светодиодными фарами и заметно покрупневшей решеткой радиатора.

Напоминаем, что на конвейер новый Mercedes-Benz S-class встанет уже в августе, а в открытую продажу на ключевых рынках попадет в начале осени.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz S-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв