Новый Мercedes-Benz S-Class — фото интерьера

До премьеры нового Мercedes-Benz S-Class осталось чуть более недели, и компания приоткрыла завесу тайны над тем, каким будет новый флагманский седан изнутри.

Портал BenzInsider опубликовал изображения интерьера грядущего Mercedes-Benz S-Class, уточнив, что фото, на которых видно, как председатель Daimler AG д-р Дитер Цетше лично проверяет, достаточен ли комфорт заднего дивана для VIP-пассажиров, получены редакцией из Франции. Учитывая дату, можно предположить, что босс Daimler AG позирует не в предсерийном прототипе, а уже в серийной модели с удлиненной колесной базой.

К сожалению, полностью салон на этих снимках не разглядеть, но некоторое представление об интерьере потенциальный покупатель может составить уже сейчас. По данным источника BenzInsider, до 20 июля на новинку будут принимать предварительные заказы. Покупателям предложат три варианта комплектации: 260-сильный S350 Bluetec, 330-сильный S400 Hybrid и топовый S500 мощностью в 440 л.с. Ранее сообщалось, что S500 будет оснащаться и 460-сильным агрегатом. Пока нет ясности, будет ли доступна версия S250 с четырехцилиндровым дизелем, но ждать официальной информации осталось недолго.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz S-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв