Переднеприводный супермини BMW «попозировал» вольному художнику

До появления линейки переднеприводных автомобилей BMW пройдет еще некоторое время, но уже сейчас появилась возможность посмотреть на то, каким может быть новый супермини от баварского автопроизводителя.

Ожидается, что изображенный на этом компьютерном рисунке Теофила Чена переднеприводный супермини будет одной из машин, построенных на платформе UKL1, которую переднеприводники из Мюнхена разделят с машинами 1-й серии GT и новым MINI Cooper.

Уже известно, что среди двух десятков новых моделей, обещанных BMW, будут машины, обозначенные как BMW CAT (Compact Аctive Tourer) — дебютировавший в этом году в Париже автомобиль, сопоставимый с Mercedes-Benz B-Klasse; конкурент кроссовера BMW X1 – переднеприводный Fast (Family Sports Tourer); двухдверная вариация хэтчбека 1-й серии – модель JOY и мини-MAT (Multy Active Transporter). Поскольку выпускаемый концерном MINI Cooper технически классифицируется как автомобиль класса супермини, в переднеприводном аналоге с шильдиком BMW компания, скорее всего, предложит автомобиль с более выраженным дизайном и отличающейся философией конструкции.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 1-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв