SsangYong откроет в России три склада запчастей

На четвертой конференции российских дилеров SsangYong развитие сервисного обслуживания было признано основополагающим для продвижения марки в России.

ДЦ «СанЙонг» – эксклюзивный дистрибьютора корейских автомобилей на территории РФ ставит своей первоочередной целью сокращение сроков поставки запасных частей до дилерских предприятий. В январе 2013 года компания открыла склад комплектующих в Подмосковье, что позволило сократить сроки доставки в московские дилерские центры до суток, в СТО Санкт-Петербурга – до 48 часов.

В ближайшие два года ДЦ «СанЙонг» планирует развернуть аналогичные предприятия во Владивостоке, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

В сообщении компании отмечается, что в сентябре 2012 года снижены цены на 8450 позиций запасных частей для автомобилей SsangYong. В текущем году на склад поступят 35 товарных групп аксессуаров: современные сигнализации, бюджетные навигации, блокираторы замков КПП. В рамках этой программы уже появились в продаже парковочные и навигационные системы, хромированные и LED-накладки.

Подпишитесь на «За рулем» в