Новую Mazda покажут в Питере и еще четырех городах

26 июня фирма Mazda представит свою новую модель, причем сразу в пяти городах – Мельбурне, Санкт-Петербурге, Стамбуле, Лондоне и Нью-Йорке. Предположительно дебютантом окажется хэтчбек Mazda3 третьего поколения.

Компания Mazda официально объявила, что 26 июня состоится презентация новой модели, название которой пока не раскрывается. К слову, важно уточнить: не презентация, а презентации – японцы задумали продемонстрировать свой новый автомобиль сразу в пяти крупных городах – Мельбурне, Санкт-Петербурге, Стамбуле, Лондоне и Нью-Йорке. Также любопытно, что прямая трансляция мероприятий станет доступна только подписчикам сетевого сервиса Xbox Live. Стоит ли говорить, что столь глобальный маркетинговый ход подходит лишь для одной модели компании– новой Mazda3?

Пока автопроизводитель из Страны восходящего солнца пытается заинтриговать автолюбителей, шпионы продолжают охотиться за «живыми» машинами. И не зря – недавно им удалось запечатлеть грядущую Mazda3 в кузове пятидверный хэтчбек, причем абсолютно без камуфляжа! Фотографию красной «матрешки», оставленной по чьей-то халатности без присмотра, выложили в соцсеть Facebook. Сообщество Mazda3.ru утверждает, что хэтч был подловлен где-то на просторах нашей родины.

В России презентация новой модели Mazda пройдет в петербургском Инженерном (Михайловском) замке. Начало «действа» – в 19:00.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mazda 3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв