ДТП с семью жертвами на трассе М-8 мог спровоцировать судебный пристав

Заместитель начальника Федеральной службы судебных приставов в Ростовском районе Сергей Смирнов, возможно, является виновником автокатастрофы с семью погибшими.

ДТП произошло рано утром на трассе М-8 «Москва – Холмогоры» около деревни Новоселки в Ростовском муниципальном районе. По предварительным данным, в лобовом столкновении автомобиль Renault Clio Symbol выехал в повороте на встречную полосу и столкнулся с Mercedes. На месте погибли семеро, травмы получили еще двое, которые в тяжелом состоянии были доставлены в ЦРБ Ростова Великого.

В пресс-службе регионального управления ФССП изданию «Ярославский Регион» подтвердили гибель своего сотрудника - 31-летнего Сергея Смирнова, который был за рулем Renault. В ГИБДД УМВД России по Ярославской области сообщили, что водитель Renault Clio Symbol не совершал обгона и, вероятно, уснул за рулем. Однако позднее сотрудники полиции обнаружили в машине чипсы и бутылки с пивом и водкой.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что тела погибших доставлены в районный морг Ростова, где будет проведена экспертиза, которая ответит на вопрос о том, был ли пьян водитель Renault.

В ГУ МЧС по Ярославской области в связи с ДТП открыта горячая линия. Все вопросы по аварии можно задать по телефону 8(4852) 79-08-33, сообщается на сайте ведомства.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Clio

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв