Новая Honda Jazz - первые изображения

В Сеть «сбежали» первые изображения микровэна Honda Jazz/Fit нового поколения, которые, вероятно, являются снимками фирменной брошюры.

Вслед за недавно всплывшей инсайдерской информацией о Honda Jazz/Fit третьей генерации в Сети появились первые изображения модели – предположительно, фотографии фирменной брошюры. Пропорции машины на них несколько искажены, но это не мешает нам понять, какие внешние преобразования ожидают микровэн после смены поколений.

Ощущения смешанные. С одной стороны, строго анфас новый Jazz выглядит спортивнее, агрессивнее – не в последнюю очередь благодаря схожести с водородным FCX Clarity и большим воздухозаборникам. А с другой… визуально Jazz «располнел» и еще больше отдалился от стана хэтчбеков – спасибо новой форме треугольных окошек у A-стоек крыши и «минивэновской» плечевой линии, идущей вдоль всего борта.

Напомним, что Honda Jazz/Fit следующего поколения, которая также выйдет в кузове седан, разделит новую платформу с грядущим B-кроссовером, прототипом которого стал детройтский концепт Urban SUV. Дебютировать модель должна в ноябре на Токийском мотор-шоу, а поступить в продажу - в следующем году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Jazz

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв