В России стартовали продажи кроссовера Fiat Freemont

Появившийся в продаже Fiat Freemont оснащен бензиновым двигателем 2,4 л мощностью 170 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. На российском рынке автомобиль представлен в двух версиях: Urban и Lounge.

Комплектация Urban в базовом исполнении имеет 5-местный салон и оснащена кондиционером, стереосистемой с сенсорным экраном 4,3’’, 6 подушками безопасности, задними датчиками парковки, подогревом передних сидений, электроприводом регулировок сиденья водителя, зеркалами заднего вида с обогревом, электроприводом регулировок и складывания, системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой. Стоимость этой модификации составляет 1 199 000 рублей. За дополнительную плату можно оснастить Urban 7-местным салоном, трехзонным климат-контролем и навигационной системой.

Комплектация Lounge дополнительно оборудована 7-местным салоном с отделкой кожей, люком с электроприводом, тонированными задними стеклами, стереосистемой с сенсорным экраном 8,4’’, системой голосового управления и навигационной системой. Эта версия обойдется в 1 349 000 рублей.

Важное качество нового Freemont – вместительный и просторный салон, удобный как для перевозки пассажиров, так и багажа. Переднее кресло и все сиденья второго и третьего рядов легко складываются, позволяя создать до 32 различных конфигураций салона и багажного отсека с ровным полом.

Покупателям предлагают девять вариантов окраски кузова Freemont – белый пастельный, черный металлик, светло-серый металлик, серый металлик, зеленый металлик, коричневый металлик, синий металлик, белый перламутр и красный перламутр.

Подробнее об автомобиле читайте в материале нашего корреспондента Fiat Freemont: день без автомобиля.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Freemont

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв