Новая Honda Jazz станет гораздо просторнее

Новый микровэн Honda Jazz/Fit порадует бóльшим простором сзади и интересным дизайном интерьера.

В Сети всплыли новые подробности о микровэне Jazz/Fit нового поколения – спасибо еще одной порции «говорящих» изображений, которые, вероятнее всего, являются очередными снимками фирменной брошюры. Конечно, это еще не таблицы с детальными техническими характеристиками, однако в случае с семейным автомобилем информация об изменении внутренних габаритов представляется не менее актуальной.

В общем, если верить изображению, то после смены поколений Honda Jazz/Fit получит заметно более просторный салон. И, прежде всего, это ощутят на себе пассажиры заднего дивана – дистанция между спинками сидений первого и второго рядов увеличится на целых 80 мм. Этому поспособствует и более длинная колесная база – расстояние между осями достигнет почти 2,6 м (сейчас – ровно 2,5 м).

Также мы, наконец, смогли немного рассмотреть салон «третьего» Jazz/Fit. Первым делом обращаешь внимание на развернутую к водителю переднюю панель с большим дисплеем мультимедиасистемы – драйверский настрой! И он, вероятно, будет оправдан – у «Джаза» ожидаются в меру спортивные настройки шасси и «подогретая» версия RS с полуторалитровым мотором 1.5 i-VTEC.

Премьера нового Honda Jazz/Fit, напомним, должна пройти в конце ноября – на Токийском мотор-шоу.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Jazz

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв