Opel принимает заказы на новую Insignia

C 25 июля премьера грядущего Франкфуртского автосалона – новый Opel Insignia будет доступен для заказа у официальных дилеров Opel в России.

О том, что Opel обновил Insignia буквально с головы до ног, мы уже рассказывали. Помимо подретушированной внешности модели достались также новые силовые агрегаты, оснащение, перекроенный интерьер и улучшенная подвеска.

Как сообщили в российском представительстве Opel, новое семейство Opel Insignia будет доступно в трех комплектациях: Essentia, Elegance и Cosmo. Базовая комплектация Essentia (с двигателем объемом 1,8 л мощностью 140 л.с.) включает:

  • электронную систему динамической стабилизации (ESP)
  • ABS
  • передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
  • боковые шторки безопасности
  • кондиционер
  • регулировки водительского сиденья по шести направлениям + электропривод регулировки по высоте
  • передние электростеклоподъемники
  • наружные зеркала с электрической регулировкой и подогревом
  • электропривод замка багажника с дистанционным управлением.

В качестве опционального оборудования будут доступны система адаптивного головного освещения AFL, фронтальная камера Opel Eye с системой распознавания дорожных знаков, а также адаптивный круиз-контроль с системой Stop&Go.

Комплектация Сosmo порадует покупателей обновленным перечнем стандартного оборудования, таким как камера заднего вида, бесключевой доступ и запуск двигателя, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, инновационная система помощи при парковке с передними, задними и боковыми датчиками парковки, а также информационно-развлекательной системой IntelliLink, которая совместима со смартфонами на операционной системе Apple iOS и Android.

Линейка Insignia будет расширена совершенно новым элегантным атлетичным универсалом Country Tourer. Специальные комплектации Business Edition, Active Edition и OPC останутся только в первом поколении модели Opel Insignia и сейчас еще есть в наличии у дилеров. К сожалению, ни представительство Opel, ни официальные дилеры пока не могут сообщить цены на обновленную Insignia, обещая обнародовать их после премьеры новинки. Как сообщили «За рулем РФ» в российском представительстве GM, открыть запись до появления цен компанию побудил большой интерес к модели, поэтому в Opel решили пойти на такой шаг до официальной премьеры и появления ценника.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв