Автомобили Toyota Prius будут сопровождать марафонцев

Официальная церемония передачи автомобилей Toyota организаторам XVI чемпионата мира по легкой атлетике состоялась на стадионе «Лужники» в Москве.

Вручая символический ключ президенту Всероссийской легкоатлетической федерации Валентину Бахланичеву, управляющий директор ООО «Тойота Мотор» Сюити Нагафути отметил, что компания выступает официальным партнером чемпионатов мира по этому виду спорта на протяжении 10 лет и разделяет принцип постоянного совершенствования, которым руководствуются профессиональные спортсмены в стремлении к новым рекордам.

В рамках партнерства компания «Тойота» предоставила организаторам соревнований более 200 автомобилей. Уже известно, что гибридные Toyota Prius направятся сопровождать марафонские дистанции.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Prius (2)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Toyota Prius  2010
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Надежности и эксплуатационные расходы. Автоматика спасла жизнь, избежал ДТП.

Недостатки:

Ломучий привод поясничного подпора. Отслаивание окантовки стекол люка.

Комментарий:

Очередная статья человека не экслатировавшего Приусы. Недостаточная поворачиваемоть - где вы ее видели? резиновая тягомотина... А вы пробовали нажимать на педаль газа? Только машины от 2.5 литров могут соперничать с Приусом в разгоне. В общем твердая двойка статье!

+2