Подруга депутата наехала на инспектора ДПС в Челябинске

Просьба полицейского устранить нарушение и запарковать авто по правилам чуть не обернулась для него травмами. Подруга депутата «прокатила» его на капоте.

Справедливости ради стоит отметить, что дама 1978 года рождения находилась на седьмом месяце беременности, что может объяснить, но не извинить ее вспыльчивость и эмоциональность в общении с полицейским. На требование полицейских предъявить документы она ответила отказом, впрочем, и сами стражи порядка не торопились удостоверить нарушительнице свои личности. Разговор перешел на повышенные тона и завершился «поездкой» одного из инспекторов на капоте премиального минивэна.

Согласно официальной версии ГУ МВД России по Челябинской области, «Оксана Тимощук 1978 года рождения в центре города, находясь за рулем автомобиля Mercedes-Benz, совершила наезд на инспекторов ДПС ГИБДД УМВД по Челябинску, осуществляющих работу по организации безопасности дорожного движения, и причинила им телесные повреждения». Позднее выяснилось, что автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находилась будущая мать, зарегистрирован на имя 54-летнего депутата челябинской городской Думы от партии «Единая Россия» Владимира Алексеева.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz R-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв