Opel представил во Франкфурте обновленную линейку Insignia (ФОТО)

На Франкфуртский автосмотр прибыло обновленное семейство Opel Insignia в составе седана, лифтбека, универсалов Sports Tourer и Country Tourer, а также 325-сильных спортивных версий OPC.

Opel Insignia

Пускай российский офис компании Opel уже давно начал принимать заказы на свою обновленную флагманскую модель Insignia, но ее мировая премьера состоялась все же сегодня, на Международном автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Обо всех модификациях «Инсигнии» мы уже подробно рассказывали, поэтому сейчас просто подведем итоги обновления.

Opel Insignia

Пожалуй, одна из наиболее важных перемен – появление в семействе автомобилей D-класса универсала повышенной проходимости Country Tourer. Увеличенный на пару сантиметров клиренс, полный привод с активным задним редуктором, черный пластиковый обвес по периметру кузова – вот главные отличия от обычного двухобъемника Sports Tourer.

Opel Insignia

Не менее значимы также новые двигатели (турбодизель 2.0, бензиновая наддувная «четверка» 1.6 и мотор 1.4, работающий на сжиженном газе), пересмотренные настройки шасси и несколько перекроенный салон – с аналого-цифровой приборной панелью и более эргономичной центральной консолью, на которой вместо мириад клавиш теперь виднеется 8-дюймовый сенсорный дисплей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв