В России начались продажи нового Fiat 500 Sport

«Спортивная» версия хэтчбека получила отделку в стиле Abarth и ценник на 100 000 рублей выше прежнего.

К сожалению, спортивность новинки проявляется почти исключительно в дизайне. В отличие от европейцев, которым доступны по-настоящему «горячие» версии Fiat, в нашей стране продается автомобиль со 100-сильным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра и 6-ступенчатой «механикой». Опционально предлагается роботизированная трансмиссия.

Внешне Fiat 500 Sport выделяется спортивными бамперами, боковыми юбками, задним спойлером и хромированными элементами. От легендарного авто со скорпионом на капоте Fiat 500 Sport достался руль в стиле Abarth и спортивные сиденья. Отделка салона выполнена в темных тонах, сквозь которые прорываются яркие акценты красного цвета.

В стандартной комплектации хэтчбек оснащается семью подушками безопасности, управляемой голосом стереосистемой Blue&Me с радиоприемником и CD/MP3-проигрывателем, кондиционером, электростеклоподъемниками, системой динамической стабилизации VDC.

В России Fiat 500 Sport предлагается по цене от 680 000 рублей, в то время как цена обычного «Чинквеченто» с мотором объемом 1,2 литра составляет 562 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat 500

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв