Mercedes Viano получил новую версию

С сентября Mercedes-Benz откорректировал прайс-лист на минивэны Viano. В списке версий модели появилась модификация Viano Fun, предназначенная для любителей активного образа жизни.

Третий ряд сидений Viano Fun при необходимости можно преобразовать в спальное место, а практичная обивка облегчает уборку салона.

Цены Viano Fun начинаются от 1 720 000 рублей. Полноприводная версия в комплектации «Особая серия» обойдется в 2 490 000 руб.

Для тех, кто привык путешествовать на автомобиле на длинные расстояния, есть версия Viano Marco Polo. Это кемпер, в котором можно жить. Здесь есть кухня, гардероб и поднимающаяся крыша. В Marco Polo имеются баки для свежей и сточной воды, механическая подъемная крыша, верхняя кровать, газовая плита, холодильник, мойка и еще много полезного в дальней дороге.

Mercedes-Benz Viano предлагается на российском рынке с тремя дизельными двигателями мощностью от 136 до 224 л.с. и одним бензиновым мощностью 258 л.с. Два базовых дизельных мотора предлагаются с 6-ступенчатой механической КП, топовый дизель и бензиновый мотор – с «автоматом». За доплату можно заказать полноприводную версию.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz Viano

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв