В России начались продажи обновленного Renault Koleos

Кроссовер получил подретушированный дизайн передней части и посвежевший интерьер. Кроме того, он стал обладателем мультимедийной системы R-link, функции контроля «слепых зон» и более мощного дизельного двигателя (173 л.с. вместо прежних 150 л.с.). Стартовая цена Renault Koleos осталась прежней - 999 тыс. руб.

Рестайлинговый автомобиль впервые показали на VI Международном автосалоне в Буэнос-Айресе. Дизайн передней части Renault Koleos выполнен в соответствии с новой концепцией от шеф-дизайнера Renault Лоуренса Ван ден Акера. Обновлена решетка радиатора и увеличен ромб логотипа. Светодиодные повторители указателей поворота в боковых зеркалах, хромированные молдинги и двухцветные 17” или 18” колесные диски с новым дизайном дополняют посвежевший силуэт автомобиля. Появился новый цвет окраски кузова -«Шоколад».

Обновленный Koleos оснащается мультимедийной системой R-Link с семидюймовым сенсорным экраном. R-Link объединяет навигацию Tom-Tom, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки», а также просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

С системой контроля «слепых зон» Koleos стал более безопасным. Специальные индикаторы, встроенные в зеркала заднего вида, предупреждают водителя о нахождении другого автомобиля в «слепой зоне», что позволяет безопасно совершать обгон или поворот. Камера заднего вида, соединенная с датчиками парковки, передает изображение в реальном времени на экран R-Link, помогая совершать маневры при парковке и выезде автомобиля со стоянки.

Renault Koleos будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и обновленным 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 173 л.с. расход топлива которого в смешанном цикле на 100 км составляет 7,1 л, а время разгона до сотни у автомобиля с дизельным мотором составит 11, 9 с.

Комплектации и цены обновленного Renault Koleos:

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв