Volvo выпустила финальную версию вседорожника XC90

Компания Volvo представила полноприводник XC90 в финальной версии Signature Edition. В основе – топовое «спортивное» исполнение R-Design, расширенное за счет дополнительных опций. Цена этой модели во Франции – 62 850 евро.

Volvo представила роскошную финальную версию своего «долгоиграющего» вседорожника XC90, названную Signature Edition. Если по сути, то это просто расширенная топовая комплектация R-Design, причем покупатели Signature Edition могут даже сэкономить.

Внешне Volvo XC90 в исполнении Signature Edition можно узнать по защитным накладкам на бамперах и порогах, «алюминиевым» корпусам зеркал и рейлингам на крыше, «многообещающим» патрубкам выпускной системы, окрашенному в цвет кузова обвесу и оригинальным 19-дюймовым легкосплавным колесным дискам дизайна Ixion. Оснащение небедное: развлекательная система для пассажиров второго ряда, премиальная акустика, навигация, электролюк, кожаная отделка салона и подогрев передних сидений.

Во Франции такой Volvo XC90 оценен в 62 850 евро. Производитель сообщает, что если заказывать на обычный XC90 оборудование, доступное для Signature Edition уже в базе, то машина обойдется на 2595 евро дороже. Кроме того, ожидается, что дилеры будут предоставлять скидки – в Volvo дали на это добро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo XC90

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв