В Москве за ночь сожгли 4 иномарки

На севере столицы, во дворе дома на улице Вишневского неизвестные подожгли четыре машины. В результате сгорели автомобили Mercedes-Benz, Toyota, Skoda и Suzuki. Полиция разыскивает преступников.

Сегодня ночью во дворе одного из домов по улице Всеволода Вишневского неизвестные облили четыре автомобиля легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. Как сообщает агентство «Интерфакс», в результате пожара пострадали автомобили Mercedes-Benz, Toyota, Skoda и Suzuki. Полиция разыскивает поджигателей.

Напомним, что весной текущего года в Петербурге был совершен поджог четырех автомобилей, три из которых принадлежали полицейским начальникам Приморского района города. Тогда в огне сгорели Opel руководителя отдела по раскрытию преступлений в сфере экономики СУ УМВД, Volkswagen Touаreg старшего следователя этого же отдела и Mitsubishi Outlander XL начальника 35-го отдела полиции. Тогда полицейским по горячим следам удалось выявить и задержать поджигателя, которым оказался их бывший коллега – следователь отдела по раскрытию преступлений в сфере экономики.

В Москве и Подмосковье несколько лет назад произошло несколько случаев поджогов автомобилей с номерами Северокавказского региона.

Подпишитесь на «За рулем» в