BMW покажет совершенно новую модель 25 октября

В интернете появился первый видеоролик-тизер, анонсирующий появление нового спорткупе BMW 2-Series. Немецкий автопроизводитель сообщает, что презентация модели намечена на 25 октября.

Компания BMW обнародовала первый видеоролик-тизер, посвященный ее новой модели – купе 2-Series, которое должно заменить 1-Series Coupe (данную двухдверку сняли с конвейера еще в августе). Подробностей немцы пока не раскрывают, зато поведали, что презентация машины – вероятно, виртуальная – пройдет уже через несколько дней, а именно 25 октября.

Новое купе BMW сегмента C+ сохранит классическую компоновку – с продольным передним расположением силового агрегата и задним приводом (ожидаются и модификации с полноприводной трансмиссией xDrive). Машина получит четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные турбодвигатели рабочим объемом 2,0 и 3,0 литра, а со временем в моторной гамме может появиться и франко-немецкий турбоагрегат Prince 1.6. Коробки передач – как у «копейки»: 6-ступенчатая МКП и 8-диапазонный «автомат» фирмы ZF. Впрочем, топовой версии M2 может достаться и 7-скоростной «робот» с двумя разновеликими сцеплениями.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 2-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв