Suzuki назвала цены кроссовера SX4 NEW

Новый компактный кроссовер Suzuki New SX4 появится в салонах дилеров в декабре 2013 года. Стартовая цена новинки – 799 тысяч рублей (версия с передним приводом и МКП).

Кроссовер Suzuki SX4 дебютировал в марте 2013 года на Женевском автосалоне. В Россию модель будет поставляться с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 117 л.с., с 5-ступенчатой МКП или вариатором. Уже в базовой комплектации присутствует неплохой набор электронных ассистентов: ABS+EBD, система стабилизации, усилитель экстренного торможения и электронный ограничитель максимальной скорости, задаваемой водителем.

Цена переднеприводного New SX4 в базовой комплектации (GL) с 5-ступенчатой механической коробкой передач – 799 тысяч рублей, с автоматической (CVT) — 879 тысяч рублей. Цена полноприводной версии (ALLGRIP 4WD) в комплектации GL с «механикой» – 909 тысяч, с вариатором — 979 тысяч рублей. В максимальной комплектации GLX+ кроссовер обойдется в 1 млн 149 тыс. рублей. Самая дорогая версия с передним приводом и CVT стоит 1 млн 049 тыс. рублей.

На тестах Euro NCAP кроссовер Suzuki SX4 заработал высший рейтинг безопасности. Автомобиль набрал 92% за защиту водителя и взрослых пассажиров, 80% за защиту пассажиров-детей, 72% за защиту пешеходов и 81% за оснащение устройствами обеспечения безопасности.

Корреспондент «За рулем.РФ» уже познакомился с новым кроссовером Suzuki SX4. О впечатлениях можно узнать здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki SX4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв