Обновленный Nissan Patrol посетит мотор-шоу в Дубае

Шпионы засняли в ОАЭ обновленный полноразмерный вседорожник Nissan Patrol. Ожидается, что модель со слегка измененными экстерьером и интерьером дебютирует 5 ноября на мотор-шоу в Дубае.

Совершенно новый полноразмерный вседорожник Nissan Patrol (уже шестого поколения) дебютировал на VIP-презентации в Абу-Даби в самом начале 2010 года. Нет, мы не намекаем, что модель уже нуждается в серьезном рестайлинге, но легкая «подтяжка лица» не помешала бы. Так, к слову, считают и в Nissan – судя по шпионским снимкам из ОАЭ, освеженный Patrol прибудет на открывающееся 5 ноября мотор-шоу в Дубае.

Задние фонари с иной «начинкой», колесные диски нового дизайна, хромированные молдинги в нижней части боковых дверей да шильдики V8 на крыльях… Неужели это все? Наверняка переделке подверглась и фронтальная часть – фары, решетка радиатора и бампер, скорее всего, новы. А как обстоят дела с «железом»? Мы полагаем, в этом плане Patrol не изменился, так как силовой агрегат, состоящий из атмосферного 405-сильного V8 5.6 и 7-ступенчатой АКП, и рамное шасси (пускай рама теперь и интегрирована в силовую структуру кузова) у него и так не устаревшие.

Зато вполне можно рассчитывать на новейшие системы активной безопасности и модернизированный мультимедийный комплекс. И да, не будем забывать, что у нового Patrol есть премиальный «брат» в лице Infiniti QX80 (QX56) – он после планового фейслифтинга должен получить те же обновки, что и Patrol. Правда, его появления мы ждем уже в следующем году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Patrol

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв