UAZ отзывает автомобили в связи с неисправностью

Ульяновский автозавод объявил сервисную кампанию, которая затронет автомобили UAZ Patriot, выпущенные в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года и укомплектованные реле обогрева ветрового стекла.

909 no copyright

909 no copyright

Отзывная кампания на Ульяновском автозаводе связана с неисправностью в работе механизма обогрева ветрового стекла, который дает дополнительную нагрузку на аккумулятор и может привести к его преждевременной разрядке.

И хотя данный дефект никак не влияет на систему безопасности, «в целях обеспечения комфортного владения автомобилем» предприятие просит владельцев UAZ Patriot, произведенных в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года, обратиться в официальный дилерский центр УАЗ для проведения необходимых работ по замене реле обогрева ветрового стекла.

«Приносим извинения за доставленные неудобства и рекомендуем заранее согласовать время визита на сервис, чтобы провести работы в максимально короткий и удобный для вас срок. Работа будет выполнена бесплатно», — уточняет пресс-служба предприятия.

Когда осенью 2012-го Вадим Швецов стал генеральным директором УАЗа, специалисты посчитали, что таким образом решено подготовить завод к продаже. Однако спустя год УАЗ представил журналистам модернизированный Patriot, обновляет производство и готовит новые проекты. Авторы публикации «УАЗ: патриот нашего времени» провели один рабочий день вместе с главой и владельцем завода и даже поработали на производстве.

Автоновости на нашем канале в Яндекс.Дзен

Автоновости на нашем канале в  Яндекс Дзен

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Отзывы о УАЗ Patriot (14)

УАЗ 2014 / срок владения 3 — 5 лет

Достоинства:

Проходимость, вместимость, конструкция и мн.др.

Недостатки:

Нет существенных. Не нравится склонность производителя к "опаркечиванию", но я не против "прогресса".

УАЗ для тех кто не хочет ездить на умных гаджетах с колесами и действительно любит управлять "железной"машиной, короче: самый настоящий "аналоговый" автомобиль, каких всё меньше и меньше. Ругают УАЗ в основном те, кто его не эксплуатировал никогда или те кто покупал его не пон...

Читать комментарии

Самые новые