Футболист «Ливерпуля» утопил свой Porsche Panamera из-за GPS

В Великобритании игрок футбольного клуба «Ливерпуль» Андре Уисдом понадеялся на подсказки навигатора GPS, в результате чего он вместо стадиона заехал в лес, где утопил свою роскошную Porsche Panamera Turbo в огромной яме грязи.

Забавное происшествие произошло в Великобритании на минувшей неделе. Защитник команды «Ливерпуль», капитан молодежной сборной Англии по футболу Андре Уисдом уже две недели играет на правах аренды в команде клуба «Дерби Каунти». 20-летний футболист пока не слишком знаком с окрестностями своего нового стадиона, к тому же временно проживает в отеле. Направляясь на стадион из отеля, Андре остановился у магазина купить попить, после чего из-за своей неуверенности в том направлении, где находится стадион, он ввел в навигатор своей Porsche Panamera почтовый индекс места назначения. В результате, следуя подсказкам GPS, футболист оказался на заброшенной лесной дороге, почти в пяти километрах от ближайших шоссе. Тропа завела прямиком в глубокую яму, из которой Porsche уже не суждено было выбраться.

Как сообщил информированный источник британского издания Daily Mirror, «бедный парень позвонил в клуб и объяснил ситуацию», после чего смог выбраться из салона, и бросил утопающую Panamera, для того чтобы успеть на игру своей команды. «Не уверен, что его одноклубники знают об этом – думаю, что ему стоит подготовиться, что его немного подразнят», отметил источник. Автомобиль был эвакуирован вечером того же дня.

Самое смешное во всей этой истории то, что фамилия Андре - Wisdom, переводится как «мудрость».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Panamera

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв