Фото нового Subaru WRX просочились в Сеть

В Интернете появились первые неофициальные изображения нового спортседана Subaru WRX. Полноприводная модель с турбированным оппозитным мотором дебютирует 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продажу грядущая новинка, которая будет несколько дороже предшествующей ей Subaru Impreza WRX, поступит в начале 2014 года.

Судя по первым неофициальным изображениям нового спортседана Subaru WRX (если они, конечно же, не являются рендерами, чего мы доказать, увы, не можем), имя Impreza ему можно было и оставить. Да, оптика и практически все кузовные панели у WRX, включая задние двери, оригинальны, мотор – горизонтально-оппозитная «турбочетверка» мощностью как минимум 250 л. с., а шасси наверняка серьезно перенастроено, но ведь и старая Impreza WRX не была просто «Импрезой».

Правда, на этот раз в Subaru должны были зайти чуть дальше, чем обычно. И мы сейчас не только о переменах по части железа – о них мы пока можем лишь догадываться. Дело в том, что у WRX, судя по всему, будет «свой» интерьер – с более качественными, «дорогими» материалами отделки и, само собой, спортивной атрибутикой (кресла Recaro, отличные от стандартных руль и приборная панель с дополнениями вроде датчика давления наддува).

Subaru WRX дебютирует 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продажу модель поступит в начале 2014-го, а WRX STi «подтянется» ближе к середине следующего года. Точно известно, что и WRX, и WRX STi подорожают.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Impreza

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв