Mitsubishi выпустила юбилейную серию Pajero Shogun

В честь 30-летия модели Pajero компания Mitsubishi выпускает на российский рынок ограниченную серию легендарного внедорожника – Mitsubishi Pajero Shogun. Данный автомобиль предлагается с двумя различными двигателями – дизельным 3.2 и бензиновым 3.0. Всего 400 таких автомобилей.

У лимитированного внедорожника новый дизайн решетки радиатора, хромированная окантовка противотуманных фар, а также боковые молдинги с хромированной окантовкой. Созданная на базе комплектации Ultimate ограниченная серия Mitsubishi Pajero Shogun оборудована заводскими задними датчиками парковки, внутренними алюминиевыми накладками на пороги, а также дополнительным пакетом шумоизоляции для версии с дизельным двигателем. Данная версия будет доступна только в двух цветах – белый перламутр и черный металлик.

Также недавно в честь 10-летия модели Outlander Mitsubishi вывела на российский рынок модель Samurai. Только в течение ноября 2013 года Outlander Samurai будет доступен для клиентов во всех дилерских центрах Mitsubishi в России.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Pajero

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв