Дебют кроссовера FAW Besturn X80 состоится на Московском автосалоне

Сроки российских поставок кроссовера Х80 сдвинулись – если ранее «Квингруп» (официальный дистрибьютор марки в России) планировала привезти модель в декабре текущего года, то теперь премьера паркетника намечена на август 2014 года. Дебют FAW Besturn X80 состоится в рамках Московского автосалона. Стоимость автомобиля начинается от 650 тыс. рублей.

Кроссовер FAW Besturn X80, премьера которого состоится в рамках Московского международного автосалона, будет стоить в пределах 650-700 тысяч рублей. По информации «АвтоСреды», X80 поступит в продажу с двумя бензиновыми двигателями: 146-сильным 2,0-литровым и 154-сильным объемом 2,3 л, работающими в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». В зависимости от комплектации кроссовер может оснащаться системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP), светодиодными ходовыми огнями, парктроником, климат-контролем, системой пуска без ключа.

Еще одна новинка — FAW Oley появится раньше, в марте следующего года, и обойдется покупателям от 400 до 450 тыс. рублей. Автомобиль будет доступен в двух типах кузова — седан и хэтчбек.

Сотрудникам «За рулем.РФ» удалось познакомиться с новинками прямо на предприятии, и оценивали их как продукт начавшейся реформы автопрома КНР, цель которой — создать автомобили мирового уровня.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о FAW X80

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв