В декабре Ford представит новое поколение Ford Mustang

Премьера нового Mustang будет транслироваться в Сети. Одновременно с мировым дебютом культовой модели в Барселоне пройдет специальное мероприятие Go Further, на котором компания Ford продемонстрирует новые автомобили и технологии.

Ford Mustang 2014 — шестое поколение легендарного автомобиля, который в следующем году отметит 50-летие с момента старта производства, будет представлено через две недели в шести европейских городах на четырех континентах. В испанской Барселоне состоится специальное мероприятие Go Further. Здесь будут показаны новые автомобили и технологии будущего Ford в Европе. В мероприятии примет участие Стивен Оделл, исполнительный вице-президент и президент европейского, ближневосточного и африканского регионов, а также ключевые представители глобального и европейского топ-менеджмента Ford Motor Company, которые обрисуют черты будущего марки Ford. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире с 13:00 по центрально-европейскому времени на сайте www.gofurtherlive.com

Как заявил Джим Фарли, вице-президент по глобальному маркетингу, продажам и обслуживанию Ford и Lincoln, «начиная обратный 15-дневный отсчет до этого долгожданного момента, Ford совместно с Facebook и Instagram продемонстрирует, какое значение имел Mustang для миллионов его поклонников в течение последних 50 лет и как он вдохновляет людей по всему миру. Для огромного количества поклонников модели по всему миру — от Новой Зеландии до Исландии и от Шанхая до Берлина, Mustang – это гораздо больше, чем просто автомобиль. Когда вы садитесь за руль Mustang, он заряжает вас оптимизмом и независимостью, которые вдохновляют всех нас». По его словам, обладающий новым дизайном, улучшенным интерьером, первоклассной мощностью и инновационными технологиями Mustang готов к следующим 50 ярким годам своей истории.

Интерактивная кампания по встрече нового поколения модели будет вестись во всех известных соцсетях, где Ford приглашает поклонников марки поделиться их яркими фотоисториями, используя хэштег #MustangInspires. Помимо соцсетей, фото и видео с этим тегом появятся на специальном сайте www.mustanginspires.com.

«У каждого есть своя история, связанная с Mustang, и развитие социальных медиа позволило поклонникам модели делиться своими эмоциями не только с помощью слов, но также фото и видео. Mustang – самый популярный автомобиль в истории Facebook, его страница насчитывает более 5,5 млн подписчиков. Нет лучшего способа сделать атмосферу ожидания нового поколения модели еще более волнительной, чем пригласить всех делиться историей Mustang через личные и эмоциональные публикации», — отмечает Фарли.

Фотографии, предоставленные фанатами Mustang, послужат вдохновением для 15 популярных авторов видео в Instagram со всего мира, которые создадут серию коротких онлайн-фильмов.

На протяжении 15 дней до премьеры нового поколения Mustang Ford ежедневно будет делиться одним оригинальным видео из серии #MustangInspires, а кульминационным моментом станет мировой дебют нового Mustang. Первые видео уже опубликованы на канале FordMustang в Youtube.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mustang

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв