Переднеприводный Audi Q3 доступен в России

Российские дилеры Audi начинают прием заказов на псевдокроссовер Q3 с мотором 1.4 TFSI.

Российское представительство Audi сообщило о начале приема заказов на переднеприводную версию Q3 в салонах официальных дилеров марки. Автомобиль предлагается с мотором 1.4 TFSI мощностью 150 л.с. Ценник начинается с 1 млн 180 тыс. рублей.

Как заявила глава Audi в России Елена Смирнова: «Новая переднеприводная модификация Audi Q3 – именно то, чего ждал российский рынок. В ней сохранены все достоинства, сделавшие эту модель столь успешной, а привлекательная цена открывает двери в мир инновационного премиума от Audi большему количеству клиентов. Отдельно хочу подчеркнуть, что и для новой модификации будет доступен полный перечень высокотехнологичных опций».

В стандартную комплектацию моноприводного Audi Q3 1.4 TFSI входят датчики света и дождя; электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом; климат-контроль; обогрев передних сидений; аудиосистема Audi chorus; ассистент движения на подъеме; система start-stop; электронная система курсовой устойчивости (ESP) с электронной блокировкой дифференциала (EDS).

Дополнительно можно заказать спортивные передние сиденья с обивкой Alcantara и кожей, биксеноновые фары с системой Adaptive light; светодиодные задние фонари и панорамную крышу; мультимедийный комплекс MMI Navigation plus и Audi drive select с подвеской с электронным управлением жесткостью амортизаторов, а также систему автоматической парковки с камерой заднего вида.

Стоимость автомобиля с 6-ступенчатой механической КП составит 1 180 000, версия с «автоматом» S tronic обойдется в 1 250 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi Q3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв