АВТОВАЗ утвердил график работы в декабре

Руководствуясь модернизацией производственных мощностей и скорректированным планом выпуска автомобилей, АВТОВАЗ информирует о графике работы для своих производств в декабре 2013 года. Об этом сообщил пресс-центр предприятия.

Вторая линия главного конвейера (Lada Priora, Lada Samara). До 24 декабря производство работает шесть дней в неделю в одну смену. С 25 декабря — работы по переносу выпуска автомобилей Lada Priora на новую модернизированную линию. Новая производственная линия аналогична сборочному конвейеру по сборке автомобилей на платформе Альянса;

Производственный комплекс по выпуску автомобилей Lada Kalina и Lada Granta. С 3 по 5 декабря производство работает в три смены, 6 декабря — в одну смену. Второго декабря и с вечерней смены 6 декабря — работы по модернизации производственного комплекса для сборки автомобилей Datsun (суббренд компании Nissan).

Производство автомобилей на платформе Альянса (Lada Largus, Nissan Almera). До 29 декабря производство работает пять дней в неделю в три смены, а также в две смены в субботу 7 декабря и в одну смену в субботы 14, 21 и 28 декабря. С 30 декабря производство уходит на новогодние каникулы.

Производство автомобилей Lada 4х4. По 23 декабря работает пять дней в неделю в две смены. С 24 декабря производство уходит на новогодние каникулы.

Опытно-промышленное производство АВТОВАЗа. По 29 декабря работает пять дней в неделю в две смены. С 30 декабря производство уходит на новогодние каникулы.

Сотрудники компании получат полную информацию о новых графиках; оплата работы будет осуществляться в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Подпишитесь на «За рулем» в