АВТОВАЗ предлагает нулевой кредит на Kalina и Priora

В декабре 2013 года фирменная программа АВТОВАЗа LADA Finance от 0% годовых распространяется на все модификации Lada Priora и на Lada Kalina, в том числе на модель нового, второго поколения, продажи которой начались 1 июля 2013 года.

До конца декабря сниженные процентные ставки по автокредитам от 0% годовых будут распространяться на все модификации Lada Priora, Lada Kalina первого поколения и новую Lada Kalina, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа. Чтобы воспользоваться выгодными условиями кредитования с нулевой переплатой, нужно единовременно внести 35% стоимости выбранной модели и заключить кредитный договор сроком на 12 месяцев. Возможны и другие варианты покупки этих и других моделей Lada. Рассчитать кредит на индивидуальных условиях и ознакомиться с условиями банков-партнеров программы можно на сайте finance.lada.ru и у официальных дилеров АВТОВАЗа.

Напомним, в ноябре новая Lada Kalina разошлась по России в количестве 5580 экземпляров – на 31,2% больше, чем в октябре.

Недавно стало известно, что госпрограмму льготного кредитования закроют 31 декабря 2013 года – на три месяца раньше, чем планировалось.

Подпишитесь на «За рулем» в