BMW повысила привлекательность кроссовера X1

В новом модельном году кроссовер BMW X1 получил новые варианты отделки интерьера, дополнительный окрас кузова, колесные диски нового дизайна и недоступные ранее онлайн-сервисы Connected Drive Services.

Подновленную версию кроссовера X1 компания BMW представила в апреле прошлого года на мотор-шоу в Нью-Йорке. Ничего кардинально нового модель тогда не получила, но это простительно – к примеру, новейшие силовые агрегаты X1 достались еще до плановой «подтяжки лица». Будет ли полноценное обновление? Относительно скоро, как мы знаем, на смену теперешнему «первому иксу» придет совершенно новая машина с переднеприводной платформой UKL в основе, так что глобального редизайна уже не предвидится. А вот легкая модернизация – пожалуйста: баварцы снова объявили об улучшении своего самого компактного вседорожника.

BMW X1 следующего модельного года получил числящиеся уже в списке базового оборудования ходовые огни, новые легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, недоступный ранее коричневый окрас кузова Sparkling Brown, козырек приборной панели с «мягкой» обивкой (в исполнениях xLine, Sport Line и M Sport), а также накладку на пороге багажной двери из нержавеющей стали и три новых варианта отделки салона. Стали доступны и новые опциональные сервисы мультимедийной системы – Online Entertainment и ECO PRO Analyser.

BMW X1 следующего модельного года дебютирует в США на январском мотор-шоу в Детройте. Продажи слегка улучшенной пятидверки стартуют весной 2014-го.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X1

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв