Премьеры Детройтского автосалона – новая информация

На Детройтском мотор-шоу дебютируют новые купе Cadillac ATS, Porsche 911 Targa и пикап GMC Canyon, сообщается на официальном веб-сайте салона. Помимо этих моделей ожидается дебют очередного D-седана Chrysler 200 и предвестника нового спорткара Toyota – идеологического преемника купе Supra.

До открытия очередного мотор-шоу в Детройте (NAIAS) остается ровно три недели. И на официальном сайте салона постепенно начинает появляться новая информация о грядущих премьерах. О многих из них мы уже сообщали, поэтому для начала – о том, что доселе было под завесой тайны.

Для американцев, пожалуй, наиболее значимыми новинками окажутся «среднеразмерный» пикап GMC Canyon (это перелицованная версия очередного североамериканского Chevrolet Colorado, дебютировавшего в прошлом месяце на автосалоне в Лос-Анджелесе) и созданный с чистого листа D-седан Chrysler 200. Также янки ожидают двухдверную версию модели Cadillac ATS – она на домашнем рынке должна потеснить BMW 4-й серии и «свежеиспеченное» купе Lexus RC (в Детройте покажут его заряженный F-вариант). Громкими дебютантами обещают быть и Porsche 911 Targa, который, наконец-то, станет настоящей таргой, и некий концепт Toyota – мы полагаем, это прообраз наследника легендарного спорткара Supra.

О многих других премьерах мы знали. Но напомним, что в их числе будут бизнес-седан Hyundai Genesis второго поколения, Mercedes-Benz C-класса (первая публичная презентация), спорткар Chevrolet Corvette Z06, новый гоночный «Корветт» и BMW M3 и M4. Среди важных концепткаров – седан Acura TLX и кроссовер Volvo XC Coupe, предвещающий появление нового XC90.

На официальном сайте NAIAS сообщается, что в ближайшее время последуют новые анонсы, так что следите за нашей новостной лентой!

Подпишитесь на «За рулем» в