Перекрытие движения в Москве на новогодние праздники

О перекрытии ряда столичных улиц в связи с проведением массовых новогодних гуляний сообщает ГУ МВД России по г. Москве.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения новогодних мероприятий пересмотрена расстановка нарядов ДПС, определены маршруты подъезда автотранспорта с гостями к местам проведения праздничных мероприятий. В связи с этим предусмотрено ограничение движения автотранспорта: с 21.00 часов 31 декабря 2013 г. до 02.00 часов 1 января 2014 г. по Тверской улице (от Манежной до Пушкинской площади), улице Охотный Ряд, Театральному проезду и Лубянской площади.

Также на период проведения новогодних фейерверков будет ограничено движение автотранспорта:

  • с 23.50 часов 31 декабря до 00.10 часов 1 января по улице Варварка, Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице
  • с 01.00 до 01.15 часов 1 января по улице Косыгина в районе смотровой площадки Воробьевых гор, улице Богданова от д. 19 до д. 58, а также по Юрловскому проезду и проезду Дежнева.

Всего при проведении новогодних и рождественских мероприятий планируется задействовать около 20 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

ГУ МВД России по г. Москве предпримет все необходимые меры для обеспечения общественного порядка во время праздничных мероприятий.

Подпишитесь на «За рулем» в